ТОП-10 самых ярких футбольных матчей за последние 15 лет

24 авг 2012 11:43, 2 85343
Представляем Вашему вниманию самые лучшие голы и матчи за последних 15 лет.

№10
Вспомним ЧМ 2010 в ЮАР. Один из самых лучших матчей, Голландия - Уругвай. И лучший гол ЧМ 2010. Гол Д. Ван Бронхорста :

№9
А вот тут, и не гол, и не красивый пас. А скандал. Это был ответный матч за выход на ЧМ 2010 Франция - Ирландия. Тот самый момент, когда Анри сыграл рукой:

№8
А тут еще один скандал, только на ЧМ 2006. Зидан против Матерацци:

№6
А это один из лучших матче Лиги Чемпионов. Сезон 2008/09 матч Челси 4 - 4 Ливерпуль:

№5
Лига Чемпионов 1998/99 Финал, Бавария - МЮ. Последние 3 минуты второго тайма, Бавария к тому времени вела 1 - 0:

№4
И возвращаемся снова к ЧМ 2010. Четвертьфинал Гана - Уругвай . Последние минуты дополнительного времени:

18 фев 2012 20:50

такие матчи - классика большого футбола.

• Lampard
    Lampard
    18 фев 2012 20:30

дааааааааа......Ливер - Милан это что-то....мне тогда 10 лет было....именно после этого матча я окончательно влюбился в футбол....