Другое

Топ-20 футболистов, которые претендуют на повышение зарплаты. Часть первая

9 апр 2014 14:06, 0 2886
В этом сезоне многие футболисты проявили себя очень хорошо. Многие из них получают не соответствующую зарплату их уровню, поэтому GIGAfootball.Net составил список игроков, которые уже в ближайшем будущем должны получить более выгодный контракт.

20. Рикардо Родригес




Превосходный левый защитник "Вольфсбурга" Рикардо Родригес уже заинтересовал "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Однако, если немецкий клуб его не отпустит, то 21-летний швейцарский игрок получит хорошую прибавку в зарплате от "Вольфсбурга".

19. Габриэль Палетта




Этот защитник прекрасно проводит сезон в Италии в составе "Пармы". Габриэль Палетта уже получил вызов в сборную Италии, хотя и родился в Аргентине. Шансов сыграть на ЧМ-2014 у него мало, но получить более солидный контракт в "Парме" больше, чем велики.

18. Гонсало Кастро




Гонсало Кастро находится в "Байере" уже на протяжении 11 лет. Он сыграл уже более 250 поединков в составе леверкузенской команды и, кажется, находится на пике формы. Его нынешний контракт истекает в 2016 году и клуб будет стремиться убедить его остаться.

17. Родриго




Большое количество английский клубов претендуют на игрока "Бенфики". 23-летний бразильский нападающий уже этим летом может сменить команду и получить намного большую зарплату.

16. Мауро Икарди




Молодой форвард "Интера" в последнее время был связан с бывшей подругой Макси Лопеса Паолой Бандино. Несмотря на свои романтические дела Икарди добавляет с каждым поединком. Уже в ближайшее время Икарди может стать главной атакующей силой миланской команды.

15. Симус Коулмен




Крайний защитник "Эвертона" Симус Коулман является одним из самых талантливых игроков АПЛ на этой позиции. Главный тренер команды Роберто Мартинес готов предложить Симусу Колеману новый долгосрочный контракт, чтобы удержать его в команде.

14. Рахим Стерлинг




Еще в декабре 2012 года 18-летний Рахим Стерлинг подписал пятилетний контракт с "Ливерпулем" на сумму £ 30 000 в неделю. В этом сезоне талантливый футболист стал полноправным членом первой команды. Стерлинг находится в отличной форме и имеет все шансы сыграть на ЧМ-2014, а в скором времени получить новый контракт.

13. Алессио Черчи




Итальянский полузащитник Алессио Черчи принадлежит "Торино" но, кажется, что уже в ближайшее летом он сменит команду. Контракт полузащитника истекает в 2015 году и атакующий футболист отклонил новое предложение туринской команды. "Милан", "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на Черчи.

12. Роберто Фирмино




С его 19 голами и 14 голевыми передачами в 29 матчах за "Хоффенхайм" в этом сезоне, бразильский форвард Роберто Фирмино уже привлек интерес ряда сильных клубов. "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Эвертон", "Интер" и "Шальке" продолжают следить за 22-летним форвардом.

11. Анхель Корреа




Игрок "Сан Лоренцо" Ангел Корреа является одним из самых талантливых аргентинский футболистов. 18-летний обладает невероятные навыками и за ним уже следят "Атлетико", "Манчестер Сити", "Барселона" и "Арсенал".

Продолжение здесь.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Интер Ливерпуль Эвертон Парма Вольфсбург Бенфика Хоффенхайм Торино
TOP