Англия

Топ-20 лучших моментов Луиса Суареса в этом сезоне. Часть первая

23 апр 2014 14:32, 0 2126
Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес проводит один из лучших сезонов в карьере, он лучший бомбардир Премьер-лиги, а его команда – главный претендент на чемпионский титул. GIGAfootball.Net решил составить рейтинг лучших моментов уругвайца в этом сезоне.

20. Суарес возвращается в игру после дисквалификации




Пропустив первых шесть игр АПЛ Луис Суарес вернулся в матче против "Сандерленда" в конце сентября. Уругваец уже в первом матче сделал дубль и включился в гонку бомбардиров на полной скорости.

19. Спасение в матче с "Ньюкаслом"




Суарес принес своей команде одно очко. Уругваец вышел на замену, когда его команда проигрывала со счетом 0:2. Сначала он заработал пенальти, который реализовал Стивен Джеррард, а потом отдал результативный пас на Дэниэля Старриджа.

18. Шок "Арсенала"




Луис Суарес в поединке против "Арсенала" не забывал, но его партнеры пять раз отличились в воротах соперника, пропустив только однажды. Суарес также имел неплохой момент, но с убой позиции попал в штангу. Несмотря на сухой матч Луис в целом смотрелся прекрасно.

17. Волевая победа над "Суонси"




По ходу матча "Ливерпуль" проигрывал со счетом 0:2 и 2:3, но Суарес и Ко сумели отыграться и даже выиграть матч. На счету нашего героя результативная передача на Стерлинга, который забил победный гол.

16. Суарес завоевывает путевку со сборной Уругваю на Чемпионат мира




В конце ноября Суарес помог сборной переиграть в плей-офф Иорданию и выйти в финальную часть ЧМ-2014. Уругвай победил со счетом 5:0, хотя Суарес и не забивал, но сыграл важную роль в разгроме команды.

15. Победа на "Британии"




"Сток Сити" всегда хорошо играет на своем стадионе. "Ливерпуль" тяжелыми усилиями сумел переиграть соперника со счетом 5:3, а Суарес записал на свой счет дубль.

14. 20 гол в сезоне в матче против "Халла"




Суарес достиг отметки 20 голов за сезон всего за 15 матчей. Суарес забил со штрафного, а его команда победила со счетом 2:0.

13. Голевая точка на "Олд Траффорд"




Луис Суарес завершил погром "Манчестер Юнайтед" на их стадионе. Сначала дважды отличился Джеррард, а потом точку в матче поставил Луис Суарес, который был очень активен на протяжении всего поединка.

12. Суарес рассекает "Саутгемптон"




Гол, результативная передача и заработанный пенальти. Суарес в прекрасном стиле разобрался с защитниками и дальним ударом в угол открыл счет в матче. Он также отдал потом результативную передачу на Стерлинга и заработал пенальти.

11. "Шпоры" страдают




Суарес уже мучил "Тоттенхэм" в начале сезона, "Красные" тогда победили со счетом 5:0, а потом также уверенно отпраздновали викторию со счетом 4:0 на "Энфилде". Уругваец забил прекрасный гол после сольного прохода.

Продолжение здесь.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Ливерпуль Уругвай
TOP