World Cup

Чемпионат мира. День четвертый. Итоги

16 июн 2014 13:19, 0 3220
Четвертый день Чемпионата мира закончен и GIGAfootball.Net подводит его итоги.

Матч дня


В центральном поединке игрового дня встречались сборные Аргентины и Боснии и Герцеговины. В первом тайме аргентинцам просто повезло, когда Колашинац срезал мяч в свои ворота. Босния весьма легко проходила оборону соперника из трех защитников, но забить в первом тайме не сумела. Сабелла в перерыве изменил схему игры своей команды, которая во втором тайме уже больше была похожа на одного их фаворитов турнира. Босния свой гол все-же забила, но уже когда Месси увеличил преимущество своей команды.



Концовка дня


nКогда уже все болельщики предполагали, что матч Швейцария – Эквадор закончиться вничью, Арройо в штрафной площадке швейцарцев получил мяч уже на дополнительных минутах, но очень долго его обрабатывал и потерял его, а Швейцария не просто отбилась но и побежала вперед. Родригес точно прострелил на Сеферовича, и последний забил победный гол.



Герой дня




Карим Бензема сделал дубль в ворота Гондураса и помог своей команде победить в стартовом матче Чемпионата мира. Форвард "Реала" весь матч был очень заметным и все время терроризировал ворота соперников.

Гол дня


Первый гол Лионеля Месси за последние восемь лет на финальных частях Чемпионата мира был очень красивым. Пропустить его нельзя.



Фанат дня




Вот такая красавица из Аргентины побеждает сегодня.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: World Cup
Франция Аргентина Швейцария Босния и Герцеговина
матчи