Другое

Лучшее в мире. Обзор субботы

5 окт 2014 12:16, 0 2173
GIGAfootball.Net предлагает вам обзор игрового дня субботы. Только у нас дуэли, разгромы, лучшие голы и грубость дня в одном материале.

Дуэль дня


В центральном поединке дня встречались один из лидеров чемпионата Испании "Валенсия" и действующий чемпион "Атлетико". От этого матча ждали много, так как "Кажаны" на старте сезона показывают приличный футбол, а чемпион уже успел потерять несколько важных пунктов. Практически судьба встречи была определенна в стартовые десять минут, когда в воротах Мойи оказалось три мяча, сначала Миранда подрезал мяч в свои ворота, потом Андре Гомеш после прекрасной комбинации удвоил преимущество своей команды, а в нокдаун отправил соперника Отаменди. Спустя полчаса игры Манджукич забил свой гол, а потом гости били пенальти, но Сикейра на последних минутах первой 45-минутки свой момент не реализовал. Во втором тайме "Валенсия" довела матч до победы и упрочила свою вторую строчку.



Результативность дня


Самым результативным поединком дня стала встреча 8 тура чемпионата Нидерландов, в котором "Хераклес" отправил в ворота НАКа шесть голов, при этом пропустив только один. Интересно, что после первого тайма счет на табло счет был только 2:0, а вот во второй 45-минутке команды раззабивались. Хоть в матче и было забито семь голов, ни один из игроков сделать дубль не смог. При этом для "Хераклеса" эта победа стала первой в чемпионате, и команда сумела взять первые очки.



Сенсация дня


Продолжает разочаровывать на старте сезона своих болельщиков дортмундская "Боруссия". В очередном матче чемпионата Германии подопечные Клоппа встречались с главным аутсайдером лиги "Гамбургом". В первом тайме гости смотрелись лучше и забили справедливый гол, отличился Ласогга. Хозяева провели вторую 45-минтку очень активно, но реализовать свои моменты не сумели. В итоге "Боруссия" занимает теперь только 13 место в турнирной таблице.



Грубость дня




Самым грубым поединком дня стало противостояние "Райо Вальекано" и " Барселоны". Две красных карточки игроков хозяев лишнее подтверждение той грубости, которую показывали игроки "Райо". Если бы Матеу Лаос был бы более жестким арбитром, то мог бы удалить не только двоих игроков хозяев, но и больше.

Герой дня




Андре-Пьер Жиньяк не только является лучшим бомбардиром "Марселя", но и тем игроком, который принес команде очень важных три очка в поединке с "Канном". Форвард забил свой гол уже на третьей добавленной минуте матча и укрепил лидерство своей команды в Лиге 1.

Гол дня


Лучшим голом дня справедливо можно назвать удар Сауля Берхона из "Эйбара" по воротам "Леванте".



Ляп дня


Миранда и Мойя в просто й ситуации не разобрались при подаче в штрафную от игрока "Валенсии" и защитник в прекрасном стиле отправил в свои ворота мяч.



Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Барселона Гамбург Атлетико Валенсия Марсель Боруссия Д. Райо Вальекано
TOP