Другое

Лучшее в мире. Обзор воскресенья

24 ноя 2014 11:24, 0 2284
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня


Центральным матчем вчерашнего дня было противостояние "Милана" и "Интера". В течении всего поединка между непримиримыми соперника был настоящая борьба. Первыми отметились хозяева поля, за которых забил Жереми Менез на 23 минуте. Паритет в встречи восстановил полузащитник "Нерадзурри" Джоэл Оби. В оставшееся время Эль-Шаарави умудрился зарядить мяч в перекладину, а спустя какое-то время в каркас ворот зарядил уже Икарди.



Результативность дня


Одним из самых голевых поединков вчерашнего игрового дня был матч чемпионата Италии между "Наполи" и "Кальяри". Команды за 90 минут поединка умудрились наколотить шесть голов. За неаполитанский клуб отметились: Игуаин, Инлер и де Гузман. Что же касается гостей, то команду от поражения спас дубль Фариаса, а также точный удар Ибарбо.



Грубость дня


Самым грубым матчем вчерашнего дня стал поединок "Гамбург" - "Вердер". В ходе встречи главный арбитр показал одну красную карточку, которую получил защитник "Музыкантов" Клеменс Фриц, а также восемь "горчичников". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.



Герой дня


Звание "Герой дня" за минувший игровой день получил нападающий "Кальяри" Диего Фариас. 24-летний бразильский футболист отметился дублем в матче против "Наполи", что позволило его команде взять одно очко во встрече со столь сильным соперником.


Диего Фариас


Гол дня


Одним из самых эффектных голов вчерашнего дня был мяч футболиста команды "Борнмут" Янна Керморганта, который уже на второй минуте поединка Чемпионшипа фантастическим ударом распечатал ворота "Ипсвича".



Автор: halimon13 Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Милан Интер Вердер Кальяри Наполи Гамбург
TOP