Лучшее в мире. Обзор субботы

8 фев 2015 14:41, 0 1219
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня

Вчера было несколько больших матчей, но выделить среди них мы решили "Ювентус" - "Милан". Классическое итальянское дерби завершилось в пользу чемпионов страны, но соперники не давали заснуть болельщикам, так как рвали и метали на каждом участке поля. Открыл счет Карлос Тевес, который вышел один на один с голкипером и обыграл Диего Лопеса. "Россонери" сумели отыграться, отметился Антонелли, но удержать ничью им не удалось. К концу первого тайма Бонуччи вернул команде преимущество, а во второй половине игры Мората забил третий гол.

Грубость дня

Одним из самых турниров субботы был молодежный Кубок Виареджио, где в 10 матчах было выписано 11 предупреждений красного цвета. Самым результативным матчем по этому показателю был "Бельграно" U19 - "Болонья" U19. Счет на табло был 1:1, но по количеству удалений гости выиграли - 2:3

Результативность дня

Одним из самых голевых поединков вчерашнего игрового дня был матч малазийской Суперлиги между "Лайонс XII" и ПДРМ ФА. Команды на двоих забили 8 мячей, большая половина из них побывала в воротах гостей (5:3). Команды провели не очень результативный первый тайм, где забили всего два гола, но во второй половине игры они исправились и подарили зрителям еще 6 мячей.

Герой дня

Звание "Герой дня" за минувший игровой день мы отдадим голкипер "Сан-Паулу" Рожерио Сени, который в свои 42 года отличился в матче Лиги Паулисты против "Пирасикабы". Он реализовал пенальти, но для него этот мяч стал особенным, 124-м в карьере. Не каждый вратарь сможет преодолеть эту отметку. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды бразильской легенды.

Гол дня

Одним из самых эффектных голов вчерашнего дня был мяч таланта "Атлетико" Сауля Нигеса, который отличился в мадридском дерби. Воспитанник "Матрасников" блестящим ударом через себя поразил ворота звездного Икера Касильяса. Его мяч не стал победным, но поразить ворота такого соперника не каждому удается.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое