Англия

7 игроков АПЛ, которые получат последний шанс в своих клубах

2 авг 2015 14:10, 0 2456
Будущий сезон чемпионата Англии станет решающим для некоторых исполнителей.

GIGAfootball.Net выделил семь игроков, которые имеют последний шанс, чтобы произвести впечатление на свои текущие клубы.

7. Самир Насри

Самир Насри


Французский футболист продолжает падение в глазах болельщиков клуба и тренерского штаба. С приходом Рахима Стерлинга Самиру придется показать все свое мастерство, чтобы убедить главного тренера в его пользе команде.

6. Кевин Миральяс

Кевин Миральяс


После инцидента со спорным пенальти, игрок упал вниз в иерархии "Эвертона". Главный тренер "Ирисок" Роберто Мартинес, возможно, предоставит футболисту в этом сезоне последний шанс доказать свою ценность.

5. Микель Артета

Микель Артета


Несмотря на продление контракта на один год, Артета в будущем сезоне должен снова завоевать место в основе, чтобы в следующем году получить новое соглашение.

4. Хавьер Эрнандес

Хавьер Эрнандес

Луи ван Гаал дал понять игроку, что не рассчитывает на него, когда отправил форварда в мадридский "Реал" на правах аренды. В конце концов "Сливочные" отказались выкупать контракт Хавьера, который теперь снова сыграет на "Олд Траффорд".

3. Радамель Фалькао

Радамель Фалькао


После провального прошлого сезона, Радамель Фалькао получил еще один шанс доказать всем, что он является бомбардиром мирового класса.

2. Эммануэль Адебайор

Эммануэль Адебайор


"Тоттенхэм" планирует расстаться с бомбардиром во время летнего межсезонья. Однако, игрок может решить остаться в стане "Шпор" еще на один сезон, чтобы отработать свой контракт и забрать свою заработную плату.

1. Марио Балотелли

Марио Балотелли


Английский "Ливерпуль" может стать еще одним клубом Марио Балотелли, где футболист не смог заиграть.

С подписанием Кристиана Бентеке и возвращением Дивока Ориджи из аренды в "Лилле", Балотелли может даже не иметь места на скамейке "Ливерпуля".

Автор: halimon13 Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Арсенал Ман.Юнайтед Челси Ман.Сити Ливерпуль Тоттенхэм Эвертон
футболисты