Англия

5 тренеров АПЛ, которые должны в этом сезоне доказать свой класс

6 авг 2015 14:09, 0 2637
В ближайшее время стартует новый сезон чемпионата Англии, который станет последним для некоторых менеджеров.

GIGAfootball.Net выделил пятерых наставников, которые должны доказать свое мастерство руководству.

5. Роберто Мартинес

Роберто Мартинес


Роберто Мартинес возглавляет "Эвертон" с лета 2013 года, и надо признать, что "Синие" ослабли после ухода Дэвида Мойеса.

В минувшем сезоне "Ириски", которые ранее считались главными претендентами на места в Лигу Европы, завершили чемпионат на 11-м месте. Поэтому в будущем розыгрыше Мартинес должен улучшить показатель команды.

4. Клаудио Раньери

Клаудио Раньери

Спустя 10 лет итальянский специалист вернулся на Туманный Альбион. Теперь он имеет возможность доказать свое мастерство в "Лестере", который должен снова сохранить прописку в высшем дивизионе Англии.

3. Стив Макларен

Стив Макларен


Правление "Ньюкасла" предоставило возможность для Макларена полностью восстановить свою репутацию. "Сороки" возлагают большие надежды на тренера, который должен показать в будущем сезоне хороший результат, чтобы остаться в "Ньюкасле" еще на один год.

2. Брендан Роджерс

Брендан Роджерс


Брендан Роджерс вступает в кампанию своей жизни в "Ливерпуле" в этом сезоне. Неудачи прошлого года не могут повториться, поскольку наставника будет ждать отставка к Рождеству.

Все в "Ливерпуле" должны улучшить свои показатели, чтобы снова стать претендентом на Лигу чемпионов.

1. Мануэль Пеллегрини


Мануэль Пеллегрини


Правление "Манчестер Сити" было недовольно прошлым сезоном, и поэтому Мануэлю Пеллегрини пришлось иметь дело с недавними сообщениями, что клуб предложил Пепу Гвардиоле работу.

В будущем сезоне команда Пеллегрини должна показать хороший результат не только в АПЛ, но в Лиге чемпионов. Если этого тренер не сделает, то Мануэлю придется искать себе новый клуб.

Автор: halimon13 Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Ман.Сити Ливерпуль Эвертон Ньюкасл Юнайтед Лестер
тренеры